Per visualizzare giorni e orari di lezione di ciascun docente senza passare dall'aula riservata vai alla pagina GIORNI DI LEZIONE

Per visualizzare giorni e orari di lezione di ciascun docente utilizzare il pulsante di accesso diretto "Giorni di lezione e aule".

Nella schermata che appare, potete visualizzare il piano aule/docenti accedendo con le seguenti credenziali:
User ID "ospite"
password "ospite"

oppure lasciando vuoti entrambi i campi.

 

Abbate Luigi luigi.abbate@conservatorio.pr.it
Airoldi Sebastiano sebastiano.airoldi@conservatorio.pr.it
Alunno Luciano luciano.alunno@conservatorio.pr.it
Andreoni Roberto roberto.andreoni@conservatorio.pr.it
Aramayo Ilia ilia.aramayo@conservatorio.pr.it
Arias Enrico enrico.arias@conservatorio.pr.it 
Avanzolini Laura laura.avanzolini@conservatorio.pr.it
Ballarini Michele michele.ballarini@conservatorio.pr.it
Barbero Anna  anna.barbero@conservatorio.pr.it
Baroni Francesco francesco.baroni@conservatorio.pr.it
Bartali Leonardo leonardo.bartali@conservatorio.pr.it
Beltrani Pietro pietro.beltrani@conservatorio.pr.it
Biggi Elena elena.biggi@conservatorio.pr.it
Bissaca Monica monica.bissaca@conservatorio.pr.it
Bizzi Lucetta lucetta.bizzi@conservatorio.pr.it
Bognetti Elisa elisa.bognetti@conservatorio.pr.it
Bonati Roberto roberto.bonati@conservatorio.pr.it
Boscariol Giovanni giovanni.boscariol@conservatorio.pr.it
Cadossi Maurizio maurizio.cadossi@conservatorio.pr.it
Cafagna Umberto umberto.cafagna@conservatorio.pr.it
Caggiula Fabio fabio.caggiula@conservatorio.pr.it
Calcagnile Cristiano cristiano.calcagnile@conservatorio.pr.it
Campo Maurizio maurizio.campo@conservatorio.pr.it
Canuti Stefano stefano.canuti@conservatorio.pr.it
Capilupi Lelio lelio.capilupi@conservatorio.pr.it
Carlini Maria Caterina mariacaterina.carlini@conservatorio.pr.it
Carmarino Davide davide.carmarino@conservatorio.pr.it
Casale Rossana rossana.casale@conservatorio.pr.it
Cavana Marina marina.cavana@conservatorio.pr.it
Cenni Anna anna.cenni@conservatorio.pr.it
Ciampi Fabiana fabiana.ciampi@conservatorio.pr.it
Ciccolini Alessandro alessandro.ciccolini@conservatorio.pr.it
Coggi Gesualdo gesualdo.coggi@conservatorio.pr.it
Colonna Pierluigi pierluigi.colonna@conservatorio.pr.it
Corna Giovanni Pietro giovannipietro.corna@conservatorio.pr.it
Cornacchia Elena elena.cornacchia@conservatorio.pr.it
Cortesi Raffaele raffaele.cortesi@conservatorio.pr.it
Crespiatico Fabio fabio.crespiatico@conservatorio.pr.it
Curti Cristina cristina.curti@conservatorio.pr.it
D'Anghera Loredana loredana.danghera@conservatorio.pr.it
D'Aniello Raffaele raffaele.daniello@conservatorio.pr.it
D'Auria Elisa elisa.dauria@conservatorio.pr.it
De Cicco Maria Carmela mariacarmela.decicco@conservatorio.pr.it
De Feo Enrico enrico.defeo@conservatorio.pr.it
Degli Esposti Emanuela emanuela.degliesposti@conservatorio.pr.it
Delfrate Carla carla.delfrate@conservatorio.pr.it
Dellarole Giorgio giorgio.dellarole@conservatorio.pr.it
Dembech Andrea andrea.dembech@conservatorio.pr.it
Di Nunzio Mariano mariano.dinunzio@conservatorio.pr.it
Donati Diego diego.donati@conservatorio.pr.it
Dori Daniele daniele.dori@conservatorio.pr.it
Facchini Fiammetta giuseppina.facchini@conservatorio.pr.it
Falavigna Silvia silvia.falavigna@conservatorio.pr.it
Fanfoni Luca luca.fanfoni@conservatorio.pr.it
Faroldi Roberta roberta.faroldi@conservatorio.pr.it
Felici Massimo massimo.felici@conservatorio.pr.it
Felisatti Gerardo  gerardo.felisatti@conservatorio.pr.it
Ferraguti Massimo massimo.ferraguti@conservatorio.pr.it
Ferrari Mauro mauro.ferrari@conservatorio.pr.it
Ferrarini Gianluca gianluca.ferrarini@conservatorio.pr.it
Ferrazza Marco marco.ferrazza@conservatorio.pr.it
Ferrucci Fabio fabio.ferrucci@conservatorio.pr.it
Fierro Francesca francesca.fierro@conservatorio.pr.it
Franceschetto Romano romano.franceschetto@conservatorio.pr.it
Gallo Vincenzo vincenzo.gallo@conservatorio.pr.it
Gatti Giovanni Battista giovannibattista.gatti@conservatorio.pr.it
Giurato Giulio giulio.giurato@conservatorio.pr.it
Gori Claudia claudia.gori@conservatorio.pr.it
Grassi Danilo danilo.grassi@conservatorio.pr.it
Grava Giacomo Maria giacomo.grava@conservatorio.pr.it
La Banca Rodolfo rodolfo.labanca@conservatorio.pr.it
Landini Sandra sandra.landini@conservatorio.pr.it
Lastraioli Gian Luca gianluca.lastraioli@conservatorio.pr.it
Lo Presti Carlo carlo.lopresti@conservatorio.pr.it
Luka Lodi  lodi.luka@conservatorio.pr.it
Luperi Mario mario.luperi@conservatorio.pr.it
Luzzi Cecilia cecilia.luzzi@conservatorio.pr.it
Manicardi Davide davide.manicardi@conservatorio.pr.it
Marangoni Gualtiero gualtiero.marangoni@conservatorio.pr.it
Marchesi Ruggero ruggero.marchesi@conservatorio.pr.it
Marchi Claudia claudia.marchi@conservatorio.pr.it
Martinelli Saverio saverio.martinelli@conservatorio.pr.it
Mascia Riccardo riccardo.mascia@conservatorio.pr.it
Maurizzi Pierpaolo pierpaolo.maurizzi@conservatorio.pr.it
Mazza Luigi luigi.mazza@conservatorio.pr.it
Mingiardi Vincenzo vincenzo.mingiardi@conservatorio.pr.it
Miodini Alberto alberto.miodini@conservatorio.pr.it
Moi Francesco francesco.moi@conservatorio.pr.it
Molinelli Roberto roberto.molinelli@conservatorio.pr.it
Monari Marialuce marialuce.monari@conservatorio.pr.it
Montero Martinez Francisco francisco.montero@conservatorio.pr.it
Moppi Gregorio gregorio.moppi@conservatorio.pr.it
Morselli Guido Donato guidodonato.morselli@conservatorio.pr.it
Mottaran Nicola nicola.mottaran@conservatorio.pr.it
Nicolini Marino marino.nicolini@conservatorio.pr.it
Nicotra Ilario ilario.nicotra@conservatorio.pr.it
Orani Rosa Maria rosamaria.orani@conservatorio.pr.it
Orsi Marco marco.orsi@conservatorio.pr.it
Padova Andrea andrea.padova@conservatorio.pr.it
Panza Giuliana giuliana.panza@conservatorio.pr.it
Papi Cristina cristina.papi@conservatorio.pr.it
Passalia Giovanni giovanni.passalia@conservatorio.pr.it
Pavarani Ilaria ilaria.pavarani@conservatorio.pr.it
Pedraglio Umberto umberto.pedraglio@conservatorio.pr.it
Pepicelli Giuseppe giuseppe.pepicelli@conservatorio.pr.it 
Piazza Carlo carlo.piazza@conservatorio.pr.it
Pierpaoli Luca luca.pierpaoli@conservatorio.pr.it
Plano Roberto roberto.plano@conservatorio.pr.it
Plotino Giulio giulio.plotino@conservatorio.pr.it 
Poldi Ilaria ilaria.poldi@conservatorio.pr.it
Puglisi Pierluigi pierluigi.puglisi@conservatorio.pr.it
Raganato Emanuele emanuele.raganato@conservatorio.pr.it
Rincicotti Barbara barbara.rincicotti@conservatorio.pr.it
Rizzi Lucia lucia.rizzi@conservatorio.pr.it
Rondelli Claudia claudia.rondelli@conservatorio.pr.it
Ropa Roberta roberta.ropa@conservatorio.pr.it
Rossi Tiziana tiziana.rossi@conservatorio.pr.it
Rubiconi Matteo matteo.rubiconi@conservatorio.pr.it
Saba Andrea andrea.saba@conservatorio.pr.it
Sabatino Luca luca.sabatino@conservatorio.pr.it
Saccardi Donatella donatella.saccardi@conservatorio.pr.it
Saltini Roberto roberto.saltini@conservatorio.pr.it
Salvato Amedeo amedeo.salvato@conservatorio.pr.it
Sammartino Andrea andrea.sammartino@conservatorio.pr.it
Sansuini Roberto roberto.sansuini@conservatorio.pr.it
Saraco Rodolfo rodolfo.saraco@conservatorio.pr.it
Savagnone Sandro sandro.savagnone@conservatorio.pr.it
Scano Guido guido.scano@conservatorio.pr.it
Secco Giorgio Francesco giorgio.secco@conservatorio.pr.it
Segreto Rosa rosa.segreto@conservatorio.pr.it
Sereno Giuseppe giuseppe.sereno@conservatorio.pr.it
Soracco Laura laura.soracco@conservatorio.pr.it
Tacchini Alberto alberto.tacchini@conservatorio.pr.it
Tenerani Ottaviano ottaviano.tenerani@conservatorio.pr.it
Tessadrelli Luca luca.tessadrelli@conservatorio.pr.it
Torselli Elisabetta elisabetta.torselli@conservatorio.pr.it
Vaccari Patrizia patrizia.vaccari@conservatorio.pr.it
Vannelli Michele michele.vannelli@conservatorio.pr.it
Veneri Pietro pietro.veneri@conservatorio.pr.it
Vernizzi Emiliano emiliano.vernizzi@conservatorio.pr.it
Vezzani Stefano stefano.vezzani@conservatorio.pr.it
Viccardi Enrico enrico.viccardi@conservatorio.pr.it
Zejfart Petr petr.zejfart@conservatorio.pr.it
Ziveri Francesca francesca.ziveri@conservatorio.pr.it