Per visualizzare giorni e orari di lezione di ciascun docente utilizzare il pulsante di accesso diretto "Giorni di lezione e aule".

Nella schermata che appare, potete visualizzare il piano aule/docenti accedendo con le seguenti credenziali:
User ID "ospite"
password "ospite"

oppure lasciando vuoti entrambi i campi.

Abbate Luigi luigi.abbate@conservatorio.pr.it
Acconcia Mariaconcetta mariaconcetta.acconcia@conservatorio.pr.it
Airoldi Sebastiano sebastiano.airoldi@conservatorio.pr.it
Alfonso Matteo matteo.alfonso@conservatorio.pr.it
Alunno Luciano luciano.alunno@conservatorio.pr.it
Aramayo Ilia ilia.aramayo@conservatorio.pr.it
Arzilli Olga olga.arzilli@conservatorio.pr.it
Ballarini Michele michele.ballarini@conservatorio.pr.it
Ballerini Riccardo riccardo.ballerini@conservatorio.pr.it
Baroni Carlo carlo.baroni@conservatorio.pr.it
Baroni Francesco francesco.baroni@conservatorio.pr.it
Bartali Leonardo leonardo.bartali@conservatorio.pr.it
Bertagni Nemi nemi.bertagni@conservatorio.pr.it
Biggi Elena elena.biggi@conservatorio.pr.it
Biscarini Marco marco.biscarini@conservatorio.pr.it
Bissaca Monica monica.bissaca@conservatorio.pr.it
Bizzi Lucetta lucetta.bizzi@conservatorio.pr.it
Bonati Roberto roberto.bonati@conservatorio.pr.it
Brolli Marco marco.brolli@conservatorio.pr.it
Campo Maurizio maurizio.campo@conservatorio.pr.it
Capilupi Lelio lelio.capilupi@conservatorio.pr.it
Carmarino Davide davide.carmarino@conservatorio.pr.it
Carpi Giovanni giovanni.carpi@conservatorio.pr.it
Cavalieri Adelmo Maria adelmomaria.cavalieri@conservatorio.pr.it
Ceni Riccardo riccardo.ceni@conservatorio.pr.it
Cenni Anna anna.cenni@conservatorio.pr.it
Cicogna Adriana adriana.cicogna@conservatorio.pr.it
Cilei Maria Vittoria mariavittoria.cilei@conservatorio.pr.it
Colonna Pier Luigi pierluigi.colonna@conservatorio.pr.it
Contini Enrico enrico.contini@conservatorio.pr.it
Cortesi Raffaele raffaele.cortesi@conservatorio.pr.it
Costalbano Carlo carlo.costalbano@conservatorio.pr.it
Crespiatico Fabio fabio.crespiatico@conservatorio.pr.it
Curti Cristina cristina.curti@conservatorio.pr.it
D'Aniello Raffaele raffaele.daniello@conservatorio.pr.it
Dani Roberto roberto.dani@conservatorio.pr.it
De Mattia Francesco francesco.demattia@conservatorio.pr.it
Degli Esposti Emanuela emanuela.degliesposti@conservatorio.pr.it
Dell'Acqua Rosalia rosalia.dellacqua@conservatorio.pr.it
Dellarole Giorgio giorgio.dellarole@conservatorio.pr.it
Dembech Andrea andrea.dembech@conservatorio.pr.it
Di Natale Sergio sergio.dinatale@conservatorio.pr.it
Donati Diego diego.donati@conservatorio.pr.it
Fabbri Franco franco.fabbri@conservatorio.pr.it
Fanfoni Luca luca.fanfoni@conservatorio.pr.it
Fanticini Fabrizio fabrizio.fanticini@conservatorio.pr.it
Farneti Daniele daniele.farneti@conservatorio.pr.it
Faroldi Roberta roberta.faroldi@conservatorio.pr.it
Felici Massimo massimo.felici@conservatorio.pr.it
Ferraguti Massimo massimo.ferraguti@conservatorio.pr.it
Ferrarini Claudio claudio.ferrarini@conservatorio.pr.it
Ferrarini Gianluca gianluca.ferrarini@conservatorio.pr.it
Ferrucci Fabio fabio.ferrucci@conservatorio.pr.it
Fontana Lorena lorena.fontana@conservatorio.pr.it
Foresti Sergio sergio.foresti@conservatorio.pr.it
Franceschetto Romano romano.franceschetto@conservatorio.pr.it
Franco Maria Luisa marialuisa.franco@conservatorio.pr.it
Franco Maurizio maurizio.franco@conservatorio.pr.it
Frontero Adalgisa adalgisa.frontero@conservatorio.pr.it
Gatti Giovanni Battista giovannibattista.gatti@conservatorio.pr.it
Ghezzi Emilio emilio.ghezzi@conservatorio.pr.it
Giannini Stefano stefano.giannini@conservatorio.pr.it
Giardini Luca luca.giardini@conservatorio.pr.it
Gini Roberto roberto.gini@conservatorio.pr.it
Girolami Anna Maria annamaria.girolami@conservatorio.pr.it
Giurato Giulio giulio.giurato@conservatorio.pr.it
Gori Claudia claudia.gori@conservatorio.pr.it
Grassi Danilo danilo.grassi@conservatorio.pr.it
Greco Mirella mirella.greco@conservatorio.pr.it
Guglielmo Roberto roberto.guglielmo@conservatorio.pr.it
Guidetti Massimo massimo.guidetti@conservatorio.pr.it
Iacovini Lara lara.iacovini@conservatorio.pr.it
Iotti Angelo angelo.iotti@conservatorio.pr.it
Iotti Daniela daniela.iotti@conservatorio.pr.it
Laganà Marco marco.lagana@conservatorio.pr.it
Lastraioli Gian Luca gianluca.lastraioli@conservatorio.pr.it
Lo Presti Carlo carlo.lopresti@conservatorio.pr.it
Luppi Riccardo riccardo.luppi@conservatorio.pr.it
Mancini Anna anna.mancini@conservatorio.pr.it
Martelli Alberto alberto.martelli@conservatorio.pr.it
Mascia Riccardo riccardo.mascia@conservatorio.pr.it
Mattiuzzi Gaia gaia.mattiuzzi@conservatorio.pr.it
Maurizzi Pierpaolo pierpaolo.maurizzi@conservatorio.pr.it
Mazza Luigi luigi.mazza@conservatorio.pr.it
Mendolicchio Gabriele gabriele.mendolicchio@conservatorio.pr.it
Messina Sergio Antonio sergioantonio.messina@conservatorio.pr.it
Mingiardi Vincenzo vincenzo.mingiardi@conservatorio.pr.it
Monari Marialuce marialuce.monari@conservatorio.pr.it
Moro Moreno moreno.moro@conservatorio.pr.it
Morselli Guido Donato guidodonato.morselli@conservatorio.pr.it
Mottaran Nicola nicola.mottaran@conservatorio.pr.it
Nicolini Marino marino.nicolini@conservatorio.pr.it
Nuti Giampaolo giampaolo.nuti@conservatorio.pr.it
Nutini Elisabetta elisabetta.nutini@conservatorio.pr.it
Oppici Paolo paolo.oppici@conservatorio.pr.it
Orani Rosa Maria rosamaria.orani@conservatorio.pr.it
Oriani Fabrizio fabrizio.oriani@conservatorio.pr.it
Padova Andrea andrea.padova@conservatorio.pr.it
Panighini Stefania stefania.panighini@conservatorio.pr.it
Panza Giuliana giuliana.panza@conservatorio.pr.it
Parigi Susanna susanna.parigi@conservatorio.pr.it
Pavarani Ilaria ilaria.pavarani@conservatorio.pr.it
Pezzali Walter walter.pezzali@conservatorio.pr.it
Poldi Ilaria ilaria.poldi@conservatorio.pr.it
Pratesi Romano romano.pratesi@conservatorio.pr.it
Puglisi Pierluigi pierluigi.puglisi@conservatorio.pr.it
Rabaglia Stefano stefano.rabaglia@conservatorio.pr.it
Rebora Carla carla.rebora@conservatorio.pr.it
Reverberi Gian Pietro gianpietro.reverberi@conservatorio.pr.it
Reverberi Luca luca.reverberi@conservatorio.pr.it
Rincicotti Barbara barbara.rincicotti@conservatorio.pr.it
Riva Federica federica.riva@conservatorio.pr.it
Rodolfi Emiliano emiliano.rodolfi@conservatorio.pr.it
Rodolfi Sauro sauro.rodolfi@conservatorio.pr.it
Rondelli Claudia claudia.rondelli@conservatorio.pr.it
Ropa Roberta roberta.ropa@conservatorio.pr.it
Rosi Claudia claudia.rosi@conservatorio.pr.it
Rossi Tiziana tiziana.rossi@conservatorio.pr.it
Saba Andrea andrea.saba@conservatorio.pr.it
Sabatino Luca luca.sabatino@conservatorio.pr.it
Saccardi Donatella donatella.saccardi@conservatorio.pr.it
Saltini Roberto roberto.saltini@conservatorio.pr.it
Sammartino Andrea andrea.sammartino@conservatorio.pr.it
Sanada Reiko reiko.sanada@conservatorio.pr.it
Sandiford Riccardo riccardo.sandiford@conservatorio.pr.it
Sansuini Roberto roberto.sansuini@conservatorio.pr.it
Santoro Carmen carmen.santoro@conservatorio.pr.it
Scano Guido guido.scano@conservatorio.pr.it
Scatozza Stefano stefano.scatozza@conservatorio.pr.it
Sereno Giuseppe giuseppe.sereno@conservatorio.pr.it
Serradimigni Grazia Elisabetta graziaelisabetta.serradimigni@conservatorio.pr.it
Sgrignoli Gianfranco gianfranco.sgrignoli@conservatorio.pr.it
Sisillo Aldo aldo.sisillo@conservatorio.pr.it
Soracco Laura laura.soracco@conservatorio.pr.it
Stefani Alberta alberta.stefani@conservatorio.pr.it
Stocchi Mara mara.stocchi@conservatorio.pr.it
Tacchini Alberto alberto.tacchini@conservatorio.pr.it
Tessadrelli Luca luca.tessadrelli@conservatorio.pr.it
Torres Maldonado Javier javier.maldonado@conservatorio.pr.it
Torselli Elisabetta elisabetta.torselli@conservatorio.pr.it
Toscani Marco marco.toscani@conservatorio.pr.it
Tosi Giorgio giorgio.tosi@conservatorio.pr.it
Veneri Pietro pietro.veneri@conservatorio.pr.it
Vezzani Stefano stefano.vezzani@conservatorio.pr.it
Vigani Andrea andrea.vigani@conservatorio.pr.it
Zattra Laura laura.zattra@conservatorio.pr.it
Zejfart Petr petr.zejfart@conservatorio.pr.it
Ziliani Tommaso tommaso.ziliani@conservatorio.pr.it
Ziveri Francesca francesca.ziveri@conservatorio.pr.it
Zuelli Stefano stefano.zuelli@conservatorio.pr.it

Docenti dei corsi master accademici di I e II livello

Baiano Enrico
Bandini Giampaolo
Bronzi Enrico
Campanini Simone
Capra Andrea
Capra Marco
Carboni Marcella
Colonna Deda Cristina
Dukic Zoran
Farolfi Marco
Fratelli Diego
Giacometti Antonio
Ghiglia Oscar
Grandinetti Maurizio
Hanneman Margreet
Luoma Mikko
Marquez Pablo
Mattietti Gianluigi
Maule Elita
Mela Matteo
Melikhov Ilia
Micheli Lorenzo
Miodini Alberto
Moiraghi Marco
Nidi Alessandro
Papeschi Laura
Ponzini Guido
Rabaglia Ivan
Rizzolati Giacomo
Roveri Alessandro
Russo Paolo
Savary Yves
Schultheiss David
Tosolini Aluisi
Woud Nick