DOCENTE AULA GIORNO ORARIO
Abbate Luigi   Aula 14 a   Venerdì   10.00 - 19.00 
 Abbate Luigi   Aula 14 a   Sabato   10.00 - 19.00 
 Acconcia Maria Concetta   Aula 14 a   Mercoledì   09.00 - 18.30 
 Acconcia Maria Concetta   Aula 18   Giovedì   09.00 - 18.30 
 Airoldi Sebastiano   Aula 18   Lunedì   12.15 - 18.00 
 Airoldi Sebastiano   Aula 18   Mercoledì   13.30 - 17.30 
 Airoldi Sebastiano   Aula 18   Venerdì   12.15 - 19.00 
 Alunno Luciano   Aula 26   Mercoledì   13.30 - 19.00 
 Alunno Luciano   Aula 26   Giovedì   08.30 - 15.30 
 Aramayo Ilia   Aula 02   Lunedì   13.30 - 20.30 
 Aramayo Ilia   Aula 09   Sabato   13.00 - 19.00 
 Ballarini Michele   Aula 45    Lunedì   09.00 - 19.00 
 Ballarini Michele   Aula 45    Giovedì   09.00 - 19.00 
 Baroni Carlo   Aula 37   Lunedì   08.30 - 17.00 
 Baroni Carlo   Aula 37   Giovedì   08.30 - 17.00 
 Baroni Francesco   Aula Alvini (exTogni   Lunedì   09.00 - 19.00 
 Baroni Francesco   Aula Alvini (exTogni   Giovedì   09.00 - 19.00 
 Bartali Leonardo   Sala Specchi   Martedì   11.00 - 19.00 
 Bartali Leonardo   Sala Specchi   Venerdì   11.00 - 19.00 
 Bassi Lauro   Aula 37   Martedì   12.00 - 18.00 
 Bassi Lauro   Aula 37   Sabato   11.00 - 17.00 
 Bertagni Nemi   Aula 12   Mercoledì   10.00 - 18.00 
 Bertagni Nemi   Aula 17   Giovedì   09.30 - 15.30 
 Biggi Elena   Aula 24   Lunedì   11.00 - 19.00 
 Biggi Elena   Aula 24   Martedì   09.00 - 19.00 
 Bissaca Monica   Aula 42   Martedì   12.00 - 19.00 
 Bissaca Monica   Aula 42   Mercoledì   09.00 - 19.00 
 Bizzi Lucetta   Aula 12   Lunedì   09.30 - 16.30 
 Bizzi Lucetta   Aula 12   Giovedì   09.30 - 16.30 
 Bonati Roberto   Aula 46 (Jazz 1)   Giovedì   08.30 - 18.30 
 Bonati Roberto   Aula 47 (Jazz 2)   Venerdì   08.30 - 11.30 
 Bonati Roberto   Aula 46 (Jazz 1)   Venerdì   09.00 - 18.30 
Capilupi Lelio   Aula 11   Giovedì   09.45 - 17.00 
 Capilupi Lelio   Aula 11   Venerdì   09.45 - 17.00 
 Carmarino Davide   Aula 51   Lunedì   09.00 - 17.00 
 Carmarino Davide   Aula 51   Giovedì   09.00 - 17.00 
 Carpi Giovanni   Aula 29   Martedì   12.30 - 18.50 
 Carpi Giovanni   Aula 29   Venerdì   12.30 - 18.50 
 Cavalieri Adelmo Maria   Aula 29   Lunedì   08.30 - 16.00 
 Cavalieri Adelmo Maria   Aula 29   Giovedì   10.00 - 16.30 
 Cavana Marina   Aula 14 b   Martedì   09.00 - 17.00 
 Cavana Marina   Aula 04   Giovedì   09.00 - 17.00 
 Cenni Anna   Aula 23   Martedì   14.00 - 20.00 
 Cenni Anna   Aula 30   Mercoledì   09.00 - 15.00 
Ciccolini Alessandro   San Rocco   Giovedì   11.00 - 19.00 
 Ciccolini Alessandro   San Rocco   Venerdì   09.00 - 17.00 
 Cicogna Adriana   Aula 12   Martedì   10.00 - 18.00 
 Cicogna Adriana   Aula 12   Venerdì   10.00 - 18.00 
 Cilei Maria Vittoria   Corale Verdi 2   Lunedì   10.00 - 17.00 
 Cilei Maria Vittoria   Aula 30   Martedì   10.00 - 17.00 
 Colonna Pier Luigi   Corale Verdi 1   Lunedì   10.00 - 17.00 
 Colonna Pier Luigi   Aula 15   Giovedì   10.00 - 18.00 
 Contini Enrico   Aula 08   Martedì   09.00 - 19.00 
 Contini Enrico   Aula 08   Venerdì   09.00 - 19.00 
 Cortesi Raffaele   Aula 14 b   Lunedì   09.00 - 19.00 
 Cortesi Raffaele   Aula 02   Giovedì   09.00 - 19.00 
 Curti Cristina   Aula 11   Lunedì   13.00 - 18.00 
 Curti Cristina   Aula 11   Mercoledì   10.00 - 17.00 
 D`Aniello Raffaele   Aula 10   Mercoledì   09.30 - 18.00 
 D`Aniello Raffaele   Aula 14   Venerdì   09.00 - 16.15 
 Degli Esposti Emanuela   Aula 20   Lunedì   09.00 - 19.00 
 Degli Esposti Emanuela   Aula 20   Giovedì   09.00 - 19.00 
 Dell`Acqua Rosalia   Aula 26   Martedì   09.00 - 11.50 
 Dell`Acqua Rosalia   Aula 22   Martedì   12.00 - 16.00 
 Dell`Acqua Rosalia   Aula 22   Mercoledì   09.00 - 16.00 
 Dellarole Giorgio   Aula 28   Mercoledì   11.30 - 19.00 
 Dellarole Giorgio   Aula 28   Giovedì   08.30 - 16.30 
 Dellarole Giorgio   Aula 13   Venerdì   14.30 - 19.00 
 Dembech Andrea   Aula 06   Lunedì   09.00 - 19.00 
 Dembech Andrea   Aula 06   Giovedì   09.00 - 19.00 
 Fanfoni Luca   Aula 02   Martedì   09.00 - 17.00 
 Fanfoni Luca   Aula 02   Mercoledì   09.00 - 17.00 
 Fanticini Fabrizio   Corale Verdi 2   Mercoledì   09.00 - 18.00 
 Fanticini Fabrizio   Corale Verdi 2   Sabato   09.00 - 18.00 
 Faroldi Roberta   Corale Verdi   Mercoledì   10.00 - 17.00 
 Faroldi Roberta   Corale Verdi   Giovedì   10.00 - 17.00 
 Felici Massimo   Aula 16   Lunedì   09.00 - 19.00 
 Felici Massimo   Aula 13   Martedì   15.00 - 21.00 
 Ferraguti Massimo   Aula 43    Lunedì   08.30 - 19.00 
 Ferraguti Massimo   Aula 43    Giovedì   08.30 - 18.30 
 Ferrarini Gianluca   Aula 25   Martedì   10.30 - 19.00 
 Ferrarini Gianluca   Aula 25   Giovedì   10.00 - 19.00 
 Ferrucci Fabio   Aula 22   Martedì   08.45 - 11.30 
 Ferrucci Fabio   Aula 03   Martedì   11.30 - 19.00 
 Ferrucci Fabio   Aula 03   Giovedì   08.30 - 14.30 
 Ferrucci Fabio   Aula 03   Giovedì   17.00 - 19.00 
 Franceschetto Romano   Aula 51   Mercoledì   10.00 - 18.00 
 Franceschetto Romano   Aula 51   Venerdì   10.00 - 18.30 
 Gatti Giovanni Battista   Aula 38   Martedì   08.30 - 19.00 
 Gatti Giovanni Battista   Aula 38   Venerdì   08.30 - 19.00 
 Ghezzi Emilio   Aula 24   Mercoledì   10.00 - 16.00 
 Ghezzi Emilio   Aula 24   Giovedì   10.00 - 16.00 
 Gini Roberto   Aula Alvini (exTogni   Martedì   10.00 - 18.00 
 Gini Roberto   Aula Alvini (exTogni   Mercoledì   10.00 - 17.00 
 Giurato Giulio   Aula 42   Lunedì   10.00 - 17.00 
 Giurato Giulio   Sala Specchi   Mercoledì   10.00 - 18.00 
 Gori Claudia   Aula 51   Martedì   09.30 - 17.00 
 Gori Claudia   Aula 05   Venerdì   09.30 - 17.00 
 Grassi Danilo   Aula 49 (Perc.ni 1)   Lunedì   11.00 - 19.00 
 Grassi Danilo   Aula 49 (Perc.ni 1)   Sabato   11.00 - 19.00 
 Greco Mirella   Aula 14   Lunedì   12.00 - 18.00 
 Greco Mirella   Aula 14   Mercoledì   11.00 - 17.00 
 Guglielmo Roberto   Aula 29 bis   Mercoledì   09.00 - 19.00 
 Guglielmo Roberto   Aula 10   Sabato   09.00 - 19.00 
 Guidetti Massimo   Aula 45    Martedì   09.00 - 19.00 
 Guidetti Massimo   Aula 45    Sabato   09.00 - 19.00 
 Iotti Angelo   Aula 04   Lunedì   10.00 - 18.30 
 Iotti Daniela   Aula 25   Mercoledì   10.00 - 16.30 
 Iotti Daniela   Corale Verdi 2   Venerdì   10.00 - 16.30 
 Laganà Marco   Aula 04   Martedì   10.30 - 18.00 
 Laganà Marco   Aula 06   Venerdì   09.30 - 18.00 
 Lastraioli Gian Luca   Aula 28   Lunedì   10.00 - 18.00 
 Lastraioli Gian Luca   Aula 16   Martedì   10.00 - 17.00 
 Lo Presti Carlo   Aula 25   Lunedì   09.00 - 18.30 
 Lo Presti Carlo   Aula 30   Giovedì   09.00 - 19.00 
 Mancini Anna   Aula 13   Lunedì   13.00 - 19.00 
 Mancini Anna   Aula 13   Giovedì   13.00 - 20.00 
 Mascia Riccardo   Aula 14 a   Martedì   10.00 - 19.00 
 Mascia Riccardo   Aula 26   Mercoledì   08.30 - 10.30 
 Maurizzi Pierpaolo   Sala Specchi   Lunedì   10.00 - 17.00 
 Maurizzi Pierpaolo   Sala Specchi   Giovedì   10.00 - 17.00 
 Mazza Luigi   Aula 17   Lunedì   09.30 - 18.00 
 Mazza Luigi   Aula 17   Venerdì   09.30 - 18.00 
 Mendolicchio Gabriele   Aula 26   Martedì   11.50 - 18.10 
 Mendolicchio Gabriele   Aula 26   Venerdì   12.30 - 18.10 
 Messina Sergio   Aula 18   Martedì   12.30 - 18.30 
 Messina Sergio   Aula 05   Mercoledì   12.30 - 18.30 
 Mingiardi Vincenzo   Aula 47 (Jazz 2)   Lunedì   09.00 - 16.00 
 Mingiardi Vincenzo   Aula 47 (Jazz 2)   Mercoledì   09.00 - 16.00 
 Mingiardi Vincenzo   Aula 47 (Jazz 2)   Giovedì   09.00 - 15.00 
 Moi Francesco   Aula 43    Martedì   10.30 - 18.00 
 Moi Francesco   Aula 29 bis   Venerdì   10.00 - 18.00 
 Monari Marialuce   Aula 23   Lunedì   10.30 - 17.00 
 Monari Marialuce   Aula 23   Mercoledì   10.30 - 17.30 
 Moro Moreno   Aula 03   Mercoledì   09.30 - 18.00 
 Moro Moreno   Aula 23   Venerdì   10.00 - 18.00 
 Morselli Donato   Aula 30   Lunedì   11.30 - 19.00 
 Morselli Donato   Aula 30   Sabato   11.30 - 18.30 
 Mottaran Nicola   Aula 19   Venerdì   10.00 - 18.00 
 Nicolini Marino   Aula 13   Mercoledì   12.30 - 19.00 
 Nicolini Marino   Aula 51   Sabato   12.30 - 19.00 
 Nuti Giampaolo   Aula 10   Lunedì   11.00 - 19.00 
 Nuti Giampaolo   Aula 14   Giovedì   11.00 - 19.00 
 Nutini Elisabetta   Aula 14 b   Mercoledì   11.00 - 19.00 
 Nutini Elisabetta   Aula 10   Giovedì   09.00 - 16.00 
 Oppici Paolo   Organo Piccolo   Lunedì   08.00 - 19.00 
 Oppici Paolo   Organo Piccolo   Martedì   08.00 - 19.00 
 Orani Rosa Maria   Aula 11   Martedì   11.00 - 18.30 
 Orani Rosa Maria   Aula 09   Venerdì   10.30 - 18.00 
 Oriani Fabrizio   Aula 08   Lunedì   10.30 - 18.30 
 Oriani Fabrizio   Aula 08   Giovedì   10.30 - 18.30 
Padova Andrea   Aula 10   Martedì   10.00 - 19.00 
 Padova Andrea   Aula 10   Venerdì   10.30 - 15.30 
 Padova Andrea   Aula Alvini (exTogni   Venerdì   15.30 - 19.00 
 Panighini Stefania   Corale Verdi   Lunedì   11.00 - 18.30 
 Panighini Stefania   Corale Verdi 2   Martedì   09.30 - 13.30 
 Panza Giuliana   Aula 11   Venerdì   17.00 - 19.00 
 Panza Giuliana   Aula 12   Sabato   10.00 - 19.00 
 Pavarani Ilaria   Aula 15   Lunedì   10.00 - 17.00 
 Pavarani Ilaria   Aula 28 bis   Martedì   10.00 - 17.00 
 Pepicelli Giuseppe   Aula 16   Mercoledì   10.00 - 18.00 
 Pepicelli Giuseppe   Aula 16   Giovedì   10.00 - 18.00 
 Pierpaoli Luca   Aula 44    Giovedì   08.30 - 19.00 
 Pierpaoli Luca   Aula 44    Venerdì   08.30 - 19.00 
 Puglisi Pierluigi   Aula 17   Martedì   10.00 - 19.00 
 Puglisi Pierluigi   Aula 08   Mercoledì   10.00 - 20.00 
 Rabaglia Stefano   Aula 14 a   Lunedì   09.00 - 18.00 
 Rabaglia Stefano   Aula 14 a   Giovedì   09.00 - 18.00 
 Rebora Carla   Aula 09   Martedì   11.15 - 18.30 
 Rebora Carla   Aula 09   Mercoledì   11.15 - 18.30 
 Reverberi Luca   Aula 41   Lunedì   09.30 - 18.00 
 Reverberi Luca   Aula 41   Giovedì   09.30 - 18.00 
 Rincicotti Barbara   Aula 26   Lunedì   11.00 - 18.30 
 Rincicotti Barbara   Aula 29   Mercoledì   11.00 - 18.30 
 Rodolfi Sauro   Aula 15   Mercoledì   08.30 - 12.30 
 Rodolfi Sauro   Aula 36   Venerdì   09.30 - 17.30 
 Rondelli Claudia   Aula 02   Lunedì   09.00 - 13.00 
 Rondelli Claudia   Aula 09   Sabato   09.00 - 13.00 
 Ropa Roberta   Aula 07   Martedì   09.00 - 13.30 
 Ropa Roberta   Aula 02   Venerdì   09.00 - 13.30 
 Rossi Tiziana   Aula 15   Martedì   10.30 - 17.30 
 Rossi Tiziana   Aula 15   Venerdì   10.30 - 17.30 
 Saba Andrea   Aula 44 A   Sabato   10.00 - 13.00 
 Saba Andrea   Aula 04   Sabato   16.30 - 18.30 
 Sabatino Luca   Aula 43    Venerdì   09.00 - 19.00 
 Saccardi Donatella   Aula 09   Lunedì   10.00 - 17.00 
 Saccardi Donatella   Aula 09   Giovedì   10.00 - 18.00 
 Saltini Roberto   Aula 05   Lunedì   12.30 - 18.30 
 Saltini Roberto   Aula 05   Giovedì   12.30 - 18.30 
 Sammartino Andrea   Aula 14 b   Giovedì   11.00 - 19.00 
 Sammartino Andrea   Aula 07   Venerdì   08.30 - 16.30 
 Sanada Reiko   Aula 19   Mercoledì   09.00 - 19.00 
 Sanada Reiko   Aula 14 b   Venerdì   09.00 - 19.00 
 Sandiford Riccardo   Aula 05   Martedì   11.00 - 19.00 
 Sandiford Riccardo   Aula 06   Mercoledì   10.00 - 18.00 
 Sansuini Roberto   Aula 41   Martedì   08.30 - 16.00 
 Sansuini Roberto   Aula 41   Venerdì   08.30 - 16.00 
 Santoro Carmen   Aula 04   Venerdì   09.00 - 19.00 
 Santoro Carmen   Aula 14 b   Sabato   09.00 - 19.00 
 Scano Guido   Aula 29 bis   Martedì   12.00 - 19.00 
 Scano Guido   Aula 29 bis   Giovedì   11.00 - 18.00 
 Serradimigni Grazia Elisabetta   Aula 04   Mercoledì   10.00 - 19.00 
 Serradimigni Grazia Elisabetta   Aula 02   Sabato   10.00 - 19.00 
 Sisillo Aldo   Aula 07   Lunedì   12.00 - 18.00 
 Sisillo Aldo   Aula 07   Giovedì   12.00 - 18.00 
 Soracco Laura   Aula 51   Mercoledì   18.00 - 19.00 
 Soracco Laura   Aula 12   Giovedì   08.30 - 09.30 
 Stefani Alberta   Aula 28   Martedì   10.00 - 19.00 
 Stefani Alberta   Aula 28 bis   Mercoledì   12.00 - 19.00 
 Stefani Alberta   Aula 28   Venerdì   10.00 - 19.00 
 Tacchini Alberto   Aula 46 (Jazz 1)   Martedì   09.30 - 17.30 
 Tacchini Alberto   Aula 46 (Jazz 1)   Mercoledì   09.30 - 17.30 
 Tacchini Alberto   Aula 46 (Jazz 1)   Sabato   09.30 - 14.30 
 Tessadrelli Luca   Aula 30   Venerdì   10.00 - 19.00 
 Tessadrelli Luca   Aula 24   Sabato   09.00 - 16.00 
 Torres Maldonado Javier   Casa della Musica   Martedì   11.30 - 18.30 
 Torres Maldonado Javier   Casa della Musica   Sabato   11.30 - 18.30 
 Torselli Elisabetta   Corale Verdi 1   Martedì   11.30 - 18.30 
 Torselli Elisabetta   Corale Verdi 1   Venerdì   11.30 - 16.30 
 Toscani Marco   Aula 28 bis   Lunedì   10.00 - 19.00 
 Toscani Marco   Aula 28 bis   Martedì   17.00 - 19.00 
 Toscani Marco   Aula 28 bis   Giovedì   10.00 - 19.00 
 Toscani Marco   Aula 28 bis   Venerdì   17.00 - 19.00 
 Tosi Giorgio   Aula 13   Martedì   08.30 - 14.30 
 Tosi Giorgio   Aula 13   Venerdì   08.30 - 14.30 
 Veneri Pietro   Aula 19   Lunedì   10.00 - 19.00 
 Veneri Pietro   Aula 19   Martedì   10.00 - 19.00 
 Zejfart Petr   San Rocco   Martedì   10.30 - 18.30 
 Zejfart Petr   Aula 02   Venerdì   15.00 - 17.00 
 Ziliani Tommaso   Aula 42   Venerdì   10.00 - 17.00 
 Ziliani Tommaso   Aula 42   Sabato   10.00 - 17.00 
 Ziveri Francesca   Aula 17   Mercoledì   09.30 - 17.30 
 Ziveri Francesca   Aula 45    Venerdì   10.00 - 17.00 
 Zuelli Stefano   Aula 37   Mercoledì   09.00 - 17.00 
 Zuelli Stefano   Aula 37   Venerdì   09.00 - 17.00