Per visualizzare giorni e orari di lezione di ciascun docente senza passare dall'aula riservata vai alla pagina GIORNI DI LEZIONE

Per visualizzare giorni e orari di lezione di ciascun docente utilizzare il pulsante di accesso diretto "Giorni di lezione e aule".

Nella schermata che appare, potete visualizzare il piano aule/docenti accedendo con le seguenti credenziali:
User ID "ospite"
password "ospite"

oppure lasciando vuoti entrambi i campi.

Abbate Luigi luigi.abbate@conservatorio.pr.it
Acconcia Mariaconcetta mariaconcetta.acconcia@conservatorio.pr.it
Airoldi Sebastiano sebastiano.airoldi@conservatorio.pr.it
Alberti Gianluca gianluca.alberti@conservatorio.pr.it
Alfonso Matteo matteo.alfonso@conservatorio.pr.it
Alunno Luciano luciano.alunno@conservatorio.pr.it
Aramayo Ilia ilia.aramayo@conservatorio.pr.it
Ariano Amedeo amedeo.ariano@conservatorio.pr.it
Ballarini Michele michele.ballarini@conservatorio.pr.it
Baroni Carlo carlo.baroni@conservatorio.pr.it
Baroni Francesco francesco.baroni@conservatorio.pr.it
Bartali Leonardo leonardo.bartali@conservatorio.pr.it
Bassi Lauro lauro.bassi@conservatorio.pr.it
Bertagni Nemi nemi.bertagni@conservatorio.pr.it
Bianchi Tiziano tiziano.bianchi@conservatorio.pr.it
Biggi Elena elena.biggi@conservatorio.pr.it
Bissaca Monica monica.bissaca@conservatorio.pr.it
Bizzi Lucetta lucetta.bizzi@conservatorio.pr.it
Bonati Roberto roberto.bonati@conservatorio.pr.it
Brolli Marco marco.brolli@conservatorio.pr.it
Campo Maurizio maurizio.campo@conservatorio.pr.it
Capilupi Lelio lelio.capilupi@conservatorio.pr.it
Caravano Diego diego.caravano@conservatorio.pr.it
Carmarino Davide davide.carmarino@conservatorio.pr.it
Carpi Giovanni giovanni.carpi@conservatorio.pr.it
Casale Rossana rossana.casale@conservatorio.pr.it
Cavalieri Adelmo Maria adelmomaria.cavalieri@conservatorio.pr.it
Cavana Marina marina.cavana@conservatorio.pr.it
Ceni Riccardo riccardo.ceni@conservatorio.pr.it
Cenni Anna anna.cenni@conservatorio.pr.it
Ciccolini Alessandro alessandro.ciccolini@conservatorio.pr.it
Cicogna Adriana adriana.cicogna@conservatorio.pr.it
Cilei Maria Vittoria mariavittoria.cilei@conservatorio.pr.it
Cocilovo Giorgio giorgio.cocilovo@conservatorio.pr.it
Colonna Pier Luigi pierluigi.colonna@conservatorio.pr.it
Contini Enrico enrico.contini@conservatorio.pr.it
Cortesi Raffaele raffaele.cortesi@conservatorio.pr.it
Crespiatico Fabio fabio.crespiatico@conservatorio.pr.it
Cuocolo Anna anna.cuocolo@conservatorio.pr.it
Cusa Francesco francesco.cusa@conservatorio.pr.it
Curti Cristina cristina.curti@conservatorio.pr.it
D’Amato Giovanna Antonia giovanna.damato@conservatorio.pr.it
D'Aniello Raffaele raffaele.daniello@conservatorio.pr.it
Dani Roberto roberto.dani@conservatorio.pr.it
De Mattia Francesco francesco.demattia@conservatorio.pr.it
Degli Esposti Emanuela emanuela.degliesposti@conservatorio.pr.it
Dei Lazzaretti Maurizio maurizio.deilazzaretti@conservatorio.pr.it
Dell'Acqua Rosalia rosalia.dellacqua@conservatorio.pr.it
Dellarole Giorgio giorgio.dellarole@conservatorio.pr.it
Dembech Andrea andrea.dembech@conservatorio.pr.it
Donati Diego diego.donati@conservatorio.pr.it
Fabbri Franco franco.fabbri@conservatorio.pr.it
Faelli Marco marco.faelli@conservatorio.pr.it
Fanfoni Luca luca.fanfoni@conservatorio.pr.it
Fanticini Fabrizio fabrizio.fanticini@conservatorio.pr.it
Farneti Daniele daniele.farneti@conservatorio.pr.it
Faroldi Roberta roberta.faroldi@conservatorio.pr.it
Fedele Aldo aldo.fedele@conservatorio.pr.it
Felici Massimo massimo.felici@conservatorio.pr.it
Ferraguti Massimo massimo.ferraguti@conservatorio.pr.it
Ferrarini Claudio claudio.ferrarini@conservatorio.pr.it
Ferrarini Gianluca gianluca.ferrarini@conservatorio.pr.it
Ferrucci Fabio fabio.ferrucci@conservatorio.pr.it
Folli Paola paola.folli@conservatorio.pr.it
Foresti Sergio sergio.foresti@conservatorio.pr.it
Franceschetto Romano romano.franceschetto@conservatorio.pr.it
Franco Maurizio maurizio.franco@conservatorio.pr.it
Gatti Giovanni Battista giovannibattista.gatti@conservatorio.pr.it
Ghezzi Emilio emilio.ghezzi@conservatorio.pr.it
Giannini Stefano stefano.giannini@conservatorio.pr.it
Gini Roberto roberto.gini@conservatorio.pr.it
Giurato Giulio giulio.giurato@conservatorio.pr.it
Gori Claudia claudia.gori@conservatorio.pr.it
Grassi Danilo danilo.grassi@conservatorio.pr.it
Greco Mirella mirella.greco@conservatorio.pr.it
Guglielmo Roberto roberto.guglielmo@conservatorio.pr.it
Guidetti Massimo massimo.guidetti@conservatorio.pr.it
Iotti Angelo angelo.iotti@conservatorio.pr.it
Iotti Daniela daniela.iotti@conservatorio.pr.it
Landini Sandra sandra.landini@conservatorio.pr.it
Laganà Marco marco.lagana@conservatorio.pr.it
Lastraioli Gian Luca gianluca.lastraioli@conservatorio.pr.it
Lo Presti Carlo carlo.lopresti@conservatorio.pr.it
Mancini Anna anna.mancini@conservatorio.pr.it
Martelli Alberto alberto.martelli@conservatorio.pr.it
Mascia Riccardo riccardo.mascia@conservatorio.pr.it
Matino Giuseppe giuseppe.matino@conservatorio.pr.it
Mattiuzzi Gaia gaia.mattiuzzi@conservatorio.pr.it
Maurizzi Pierpaolo pierpaolo.maurizzi@conservatorio.pr.it
Mazza Luigi luigi.mazza@conservatorio.pr.it
Mendolicchio Gabriele gabriele.mendolicchio@conservatorio.pr.it
Messina Sergio Antonio sergioantonio.messina@conservatorio.pr.it
Mingiardi Vincenzo vincenzo.mingiardi@conservatorio.pr.it
Moi Francesco francesco.moi@conservatorio.pr.it
Monari Marialuce marialuce.monari@conservatorio.pr.it
Moro Moreno moreno.moro@conservatorio.pr.it
Morselli Guido Donato guidodonato.morselli@conservatorio.pr.it
Mottaran Nicola nicola.mottaran@conservatorio.pr.it
Nicolini Marino marino.nicolini@conservatorio.pr.it
Nuti Giampaolo giampaolo.nuti@conservatorio.pr.it
Nutini Elisabetta elisabetta.nutini@conservatorio.pr.it
Oppici Paolo paolo.oppici@conservatorio.pr.it
Orani Rosa Maria rosamaria.orani@conservatorio.pr.it
Orefice Alessandro alessandro.orefice@conservatorio.pr.it
Oriani Fabrizio fabrizio.oriani@conservatorio.pr.it
Padova Andrea andrea.padova@conservatorio.pr.it
Panza Giuliana giuliana.panza@conservatorio.pr.it
Pavan Giancarlo giancarlo.pavan@conservatorio.pr.it
Pavarani Ilaria ilaria.pavarani@conservatorio.pr.it
Pepicelli Giuseppe giuseppe.pepicelli@conservatorio.pr.it 
Pierpaoli Luca luca.pierpaoli@conservatorio.pr.it
Poldi Ilaria ilaria.poldi@conservatorio.pr.it
Poli Lorenzo lorenzo.poli@conservatorio.pr.it
Puglisi Pierluigi pierluigi.puglisi@conservatorio.pr.it
Rabaglia Stefano stefano.rabaglia@conservatorio.pr.it
Rebora Carla carla.rebora@conservatorio.pr.it
Reverberi Luca luca.reverberi@conservatorio.pr.it
Rincicotti Barbara barbara.rincicotti@conservatorio.pr.it
Riva Federica federica.riva@conservatorio.pr.it
Rodolfi Sauro sauro.rodolfi@conservatorio.pr.it
Rondelli Claudia claudia.rondelli@conservatorio.pr.it
Ropa Roberta roberta.ropa@conservatorio.pr.it
Roselli Giovanni giovanni.roselli@conservatorio.pr.it
Rossi Tiziana tiziana.rossi@conservatorio.pr.it
Saba Andrea andrea.saba@conservatorio.pr.it
Sabatino Luca luca.sabatino@conservatorio.pr.it
Saccardi Donatella donatella.saccardi@conservatorio.pr.it
Saldicco Cesare cesare.saldicco@conservatorio.pr.it
Saltini Roberto roberto.saltini@conservatorio.pr.it
Sammartino Andrea andrea.sammartino@conservatorio.pr.it
Sanada Reiko reiko.sanada@conservatorio.pr.it
Sandiford Riccardo riccardo.sandiford@conservatorio.pr.it
Sansuini Roberto roberto.sansuini@conservatorio.pr.it
Santoro Carmen carmen.santoro@conservatorio.pr.it
Scano Guido guido.scano@conservatorio.pr.it
Secco Giorgio Francesco giorgio.secco@conservatorio.pr.it
Sereno Giuseppe giuseppe.sereno@conservatorio.pr.it
Serradimigni Grazia Elisabetta graziaelisabetta.serradimigni@conservatorio.pr.it
Sisillo Aldo aldo.sisillo@conservatorio.pr.it
Soracco Laura laura.soracco@conservatorio.pr.it
Stefani Alberta alberta.stefani@conservatorio.pr.it
Tacchini Alberto alberto.tacchini@conservatorio.pr.it
Tessadrelli Luca luca.tessadrelli@conservatorio.pr.it
Torres Maldonado Javier javier.maldonado@conservatorio.pr.it
Torselli Elisabetta elisabetta.torselli@conservatorio.pr.it
Toscani Marco marco.toscani@conservatorio.pr.it
Tosi Giorgio giorgio.tosi@conservatorio.pr.it
Vacatello Mariangela mariangela.vacatello@conservatorio.pr.it
Veneri Pietro pietro.veneri@conservatorio.pr.it
Vernizzi Emiliano emiliano.vernizzi@conservatorio.pr.it
Vezzani Stefano stefano.vezzani@conservatorio.pr.it
Viccardi Enrico enrico.viccardi@conservatorio.pr.it
Zejfart Petr petr.zejfart@conservatorio.pr.it
Ziliani Tommaso tommaso.ziliani@conservatorio.pr.it
Ziveri Francesca francesca.ziveri@conservatorio.pr.it
Zuelli Stefano stefano.zuelli@conservatorio.pr.it

Docenti dei corsi master accademici di I e II livello

Baiano Enrico
Bandini Giampaolo
Bronzi Enrico
Campanini Simone
Capra Andrea
Capra Marco
Carboni Marcella
Colonna Deda Cristina
Dukic Zoran
Farolfi Marco
Fontechiari Giovanni
Fratelli Diego
Ghiglia Oscar
Giacometti Antonio
Giacomoni Gianluigi
Grandinetti Maurizio
Hanneman Margreet
Jones Ieuan
Luoma Mikko
Maier Hans
Marquez Pablo
Mattietti Gianluigi
Maule Elita
Mazzavillani Muti Cristina
Mela Matteo
Melikhov Ilia
Micheli Lorenzo
Minghetti Barbara
Miodini Alberto
Moiraghi Marco
Montenz Lorenzo
Nidi Alessandro
Papeschi Laura
Piccinini Chiara
Ponzini Guido
Rabaglia Ivan
Rizzolatti Giacomo
Roveri Alessandro
Russo Paolo
Savary Yves
Schultheiss David
Sviackevicius Raimondas
Tosolini Aluisi
Woud Nick