Inizio lezioni – Calendario per docenti in ordine alfabetico

Calendario d'inizio delle lezioni (per docenti in ordine alfabetico) - In caso di celle vuote le date sono in via di definizione.

 

Nominativo

Data inizio lezioni

ABBATE LUIGI 4 ottobre
ACCONCIA MARIACONCETTA 3 ottobre
AIROLDI SEBASTIANO
ALUNNO LUCIANO 10 ottobre
ARAMAYO SANDIVARI ILIA XIMENA 20 settembre
BALLARINI MICHELE 1 ottobre
BARONI CARLO 1 ottobre
BARONI FRANCESCO 1 ottobre
BARTALI LEONARDO 19 ottobre
BASSI LAURO 20 ottobre
BERTAGNI NEMI 10 ottobre
BIGGI ELENA 8 ottobre
BISSACA MONICA 30 ottobre
BIZZI LUCETTA 18 ottobre
BONATI ROBERTO
CAPILUPI LELIO 4 ottobre
CARMARINO DAVIDE 1 ottobre
CARPI GIOVANNI 2 ottobre
CAVALIERI ADELMO MARIA 15 ottobre
CAVANA MARINA 9 ottobre
CENNI ANNA 23 ottobre
CICCOLINI ALESSANDRO 2 novembre
CICOGNA ADRIANA 16 ottobre
CILEI MARIA VITTORIA 5 novembre
COLONNA PIER LUIGI 5 novembre
CONTINI ENRICO 2 ottobre
CORTESI RAFFAELE 1 ottobre
CURTI MARIACRISTINA 8 ottobre
D'ANIELLO RAFFAELE 3 ottobre
DE MATTIA FRANCESCO 4 ottobre
DEGLI ESPOSTI EMANUELA 1 ottobre
DELL'ACQUA ROSALIA 30 ottobre
DELLAROLE GIORGIO 3 ottobre
DEMBECH ANDREA 1 ottobre
FANFONI LUCA 16 ottobre
FANTICINI FABRIZIO 3 novembre
FAROLDI ROBERTA
FELICI MASSIMO 5 novembre
FERRAGUTI MASSIMO 1 ottobre
FERRARINI GIANLUCA 2 ottobre
FERRUCCI FABIO 16 ottobre
FLAUTO
FRANCESCHETTO ROMANO 19 ottobre
GATTI GIOVANNI BATTISTA 2 ottobre
GHEZZI EMILIO 24 ottobre
GIANNINI STEFANO
GINI ROBERTO 24 ottobre
GIURATO GIULIO
GORI CLAUDIA 9 ottobre
GRASSI DANILO 6 ottobre
GRECO MIRELLA 1 ottobre
GUGLIELMO ROBERTO 10 ottobre
GUIDETTI MASSIMO 20 ottobre
IOTTI ANGELO 1 ottobre
IOTTI DANIELA 17 ottobre
LAGANA' MARCO 12 ottobre
LASTRAIOLI GIAN LUCA 8 ottobre
LO PRESTI CARLO AUGUSTO 18 ottobre
MANCINI ANNA 8 ottobre
MARTELLI ALBERTO 24 ottobre
MASCIA RICCARDO 2 ottobre
MAURIZZI PIERPAOLO 12 ottobre
MAZZA LUIGI 1 ottobre
MENDOLICCHIO GABRIELE 30 ottobre
MESSINA SERGIO 6 novembre
MOI FRANCESCO 2 ottobre
MONARI MARIALUCE 15 ottobre
MORO MORENO 24 ottobre
MORSELLI GUIDO DONATO 20 ottobre
MOTTARAN NICOLA 10 ottobre
NICOLINI MARINO 13 ottobre
NUTI GIAMPAOLO 1 ottobre
NUTINI ELISABETTA 17 ottobre
OPPICI PAOLO 1 ottobre
ORANI ROSA MARIA 16 ottobre
ORIANI FABRIZIO 1 ottobre
PADOVA ANDREA 2 ottobre
PANIGHINI STEFANIA
PANZA GIULIANA 5 ottobre
PAVARANI ILARIA 6 novembre
PEPICELLI GIUSEPPE Novembre
PIANOFORTE
PIANOFORTE
POLDI ILARIA 8 ottobre
PUGLISI PIERLUIGI 31 ottobre
RABAGLIA STEFANO 8 ottobre
REBORA CARLA 6 novembre
REVERBERI LUCA 1 ottobre
RINCICOTTI BARBARA 10 ottobre
RIVA FEDERICA
RODOLFI SAURO 24 ottobre
RONDELLI CLAUDIA 24 settembre
ROPA ROBERTA
ROSSI TIZIANA 2 ottobre
SABA ANDREA 3 novembre
SABATINO LUCA 30 ottobre
SACCARDI DONATELLA 15 ottobre
SALTINI ROBERTO 8 ottobre
SAMMARTINO ANDREA 4 ottobre
SANADA REIKO 17 ottobre
SANDIFORD RICCARDO 17 ottobre
SANSUINI ROBERTO 9 ottobre
SANTORO CARMELA 2 novembre
SCANO GUIDO 4 ottobre
SERRADIMIGNI GRAZIA ELISABETTA 3 ottobre
SISILLO ALDO 8 ottobre
SORACCO LAURA 18 ottobre
STEFANI ALBERTA Ottobre
TACCHINI ALBERTO FEDERICO DOMENICO 6 novembre
TEORIA, RITMICA E PERCEZIONE MUSICALE
TESSADRELLI LUCA 19 ottobre
TORRES MALDONADO JOSE' JAVIER
TORSELLI ELISABETTA 23 ottobre
TOSCANI MARCO 1 ottobre
TOSI GIORGIO 5 ottobre
VENERI PIETRO 1 ottobre
VICCARDI ENRICO Novembre
ZEJFART PETR
ZILIANI TOMMASO 19 ottobre
ZIVERI FRANCESCA 3 ottobre
ZUELLI STEFANO 3 ottobre